Post Thumbnail

Я тут одним глазом наблюдаю за OpenIDE - это такая открытая среда разработки на базе идеи. И они начали пилить плагин для гошки. Пока все очен сыро, но потихоньку можно начинать обкатывать.

Ситуация, конечно уникальная. Я помню как начали писать плагин для идеи еще до голанда. А теперь вот приходится заново проходить этот путь. Но будет лучше

Похожее

Post Thumbnail

Рефлексия

Статья о том, как устроен пакет reflect в Go. Он, кстати, не вычисляет как-то хи...

Post Thumbnail

Wi-Fi данные

Не знаю зачем вам это может буть нужно, но мне всегда нравятся статьи по работе ...